Не корона бро ?

Пользователь удален Мыслитель (5077), закрыт 4 недели назад
Лучший ответ
Остальные ответы
/дистония_#939393939393 Мудрец (18202) 4 недели назад
неее не корона бро
Пользователь удаленМыслитель (5077) 4 недели назад
В Вас запустили волшебной спермой! ??? ? ? ? ?? ☁ ?? ?? ? ?? ?????? ??? Кинь эту сперму 7 друзьям и тебя будет ждать удача под Новый Год!!! . ?? . ? эта ? . ? сперма? . ? счастья! ? . ?? ???забрызгай всех кого любишь
/дистония_#939393939393 Мудрец (18202) В Вас запустили волшебной спермой! ??? ? ? ? ?? ☁ ?? ?? ? ?? ?????? ??? Кинь эту сперму 7 друзьям и тебя будет ждать удача под Новый Год!!! . ?? . ? эта ? . ? сперма? . ? счастья! ? . ?? ???забрызгай всех кого любишь
Степан Нырцов Мастер (1386) 4 недели назад
не корона бро просто обычный вопрос так что расслабься и не парься