Подработка, самозанятость в приложении Джем работа.

Ирина наумова Ученик (90), на голосовании 2 недели назад
Помогите пожалуйста, если кто-то работал или продолжает выходить на подработки в приложении «Джем работа», как справиться с такой ситуацией:
Взяла смену в пятерочке сегодня совершенно случайно в 8:20(начало смены с 9:00-21:00), так как надо было внимательней быть мне, в итоге меня заблокировали в 10:40 на 14 целых дней, писала в поддержку так то, так то, мне отвечают: предъявите справку о болезни и ждите автоматической разблокировки, то есть 14 дней..

Может кто знает, можно ли поехать в эту пятерочку и разъяснить ситуацию, смогут ли они разблокировать меня?
Голосование за лучший ответ
Александр П Знаток (346) 1 месяц назад
ты пробовал намазать это приложение на хлеб?
Александр ПЗнаток (346) 1 месяц назад
если серьезно, твоя вина. качай досю. Введи промо RQ3FV23 и получишь немного денег сверху
Ирина наумова Ученик (90) Александр П, что за Дося?