Где можно заказать матовое оргстекло 70х30см с доставкой?

xaser xaser Ученик (3), открыт 5 дней назад
4 ответа
Лиля Городищян Ученик (156) 5 дней назад
Ищете матовое оргстекло 70х30 см с доставкой? Обратите внимание на крупные интернет-магазины, такие как Ozon или Wildberries. Также можно попробовать специализированные сайты, например, «Оргстекло-онлайн». Заказывайте с доставкой прямо до двери и получайте качественный материал для своих проектов!
xaser xaserУченик (3) 4 дня назад
Это я знаю,в вайлбересе озоне их нет или по цвету неподходят,я хотел узнать у кого есть уже опыт на каком сайте можно заказать
лев Искусственный Интеллект (159646) 4 дня назад
Сам можешь сделать матовым
xaser xaserУченик (3) 2 дня назад
как?