Надо помощь. Как протестировать комп и найти причину тормозов в играх дистанционно. Комп находится в другом городе.
Ситуация такова, брат живет в другом городе,
Год назад собрал ему дешевый комп на Зеоне 2011-3 и RX580 2048SP китайской.
Сначала все было очень хорошо, игры шли хорошо и все радовались.
Сейчас брат жалуется на тормоза во ВСЕХ играх.
Что делать, чем протестировать и как найти причину тормозов?
Сначала я посоветовал переустановить винду.
Переустановка винды результата не дала, по прежнему тормозит.
Увы вы xoxлoпидop
Да так же как и локальной.
Вон afterbending-ом посмотреть какие что там в 100 долбится и уже потом причины искать.
Вы собрали пк из г0вна и палок. Срок службы истек и все это китайскоподвальное бу железо ушло в мир иной
замена 580ки она после майнинга долго не работает
для начала проверить температуры всех узлов