Какие ногти нравятся мужчинам? Интересно мнение представителей сильного пола. Всех благодарю за участие и ответы.

Хочется удостовериться или опровергнуть утверждение о красоте длинных ногтей у женщин. Действительно ли мужчинам нравятся хищные девушки с длинными ногтями или это девушки делают только ради популярности среди себе подобных?..

Анонимный опрос
Нравится, когда у девушки длинные ногти.
Нравятся короткие, но накрашенные ногти.
Нравятся короткие ногти естественного цвета, без лака.
Всего голосов: 125

никакие, если мужчины не гомо

о боже... главное - всё время давать и иногда готовить, остальное не влияет ни на что

Нравиться подчёркнутое от природы.

последний вариант - самый близкий. но не точный. есть бесцветные лаки ,или с лёгким оттенком. можно чуть удлинённые , можно и длинные - но главное не наращенные.

мне нравятся короткие ногти с лаком или естественные но длинные тоже прикольно иногда

мужикам чаще нравятся короткие аккуратные ногти а длинные могут выглядеть слишком агрессивно

мне нравятся аккуратные короткие ногти с лаком или без главное ухоженные