Какие ногти нравятся мужчинам? Интересно мнение представителей сильного пола. Всех благодарю за участие и ответы.
Хочется удостовериться или опровергнуть утверждение о красоте длинных ногтей у женщин. Действительно ли мужчинам нравятся хищные девушки с длинными ногтями или это девушки делают только ради популярности среди себе подобных?..
никакие, если мужчины не гомо
о боже... главное - всё время давать и иногда готовить, остальное не влияет ни на что
Нравиться подчёркнутое от природы.
последний вариант - самый близкий. но не точный. есть бесцветные лаки ,или с лёгким оттенком. можно чуть удлинённые , можно и длинные - но главное не наращенные.
мне нравятся короткие ногти с лаком или естественные но длинные тоже прикольно иногда
мужикам чаще нравятся короткие аккуратные ногти а длинные могут выглядеть слишком агрессивно
мне нравятся аккуратные короткие ногти с лаком или без главное ухоженные