Как Закрыть полностью банки

lpi Ученик (147), открыт 1 неделю назад
я закрыл счета в банках кое каких, а они всё равно отображаются в банках отправителях. люди которые мне кидают мне деньги путаются в какой банк кидать деньги. помогите пожалуйста, как закрыть в полностью или скрыть это.
я писал в поддержку банков в которых я закрыл карты, они мне не помогли вообще, сказали подождать.
5 ответов
Karishka Love Мастер (1704) 1 неделю назад
А я отображаюсь на многих банках на которых У меня даже счетов не было вы просто выберите приоритетный банк и всё я думаю что это будет неплохое решение
ゼニア Искусственный Интеллект (234360) 1 неделю назад
Идти в банк писать заявление о закрытии счета
Накопи Денег Искусственный Интеллект (310732) 1 неделю назад
люди которые мне кидают мне деньги путаются в какой банк кидать деньги
1) сообщить людям конкретно, в какой банк кидать деньги
2) в этом банке в настройках указать его по умолчанию
3) собирать документы на каждый перевод или оформить самозанятость, каждому отправителю оформлять чек и 1 раз в месяц платить налог (4%). Другой вариант - ждать блокировки от банка за 115-ФЗ.
Павел Михайлов Ученик (206) 1 неделю назад
ты не умеешь закрывать банку ? Попроси свою маму если немощь
lpiУченик (147) 1 неделю назад
ну ты вообще по теме пиши пжлст, ты сам то смотри че пишешь. немощь я. я вроде спокойной попросил о помощи. я тоже пошутил так та
седой # Искусственный Интеллект (259624) 1 неделю назад
в отделение банка..закрывается счёт Ванё!