Скачет температура, нормально ли это?

Семëн Лобанов Ученик (178), на голосовании 2 недели назад
У меня со вчерашнего дня скачет температура, например, мерял сегодня утром как только проснулся 37,2 минут через 15 померял еще раз, уже 36,9 минут через 30 померял 36,7. Мерял недавно было 37 померял сразу же после этого стало уже 36,7. Подскажите что это, и нормально ли это?! Из других симптомов у меня только давление которое тоже скачет и иногда болит голова. Признаков ОРВИ вроде нет.
Голосование за лучший ответ
Бульба Профи (586) 1 месяц назад
не очень нормально, что температура так скачет, особенно если других признаков болезни нет. температура может колебаться в течение дня, но такие скачки могут указывать на какое-то воспаление, нарушение в организме или даже на стресс. давление, головные боли и температура могут быть признаками чего-то вроде вегетативной дисфункции, гормональных колебаний или других проблем с внутренними органами. лучше все-таки обратиться к врачу, чтобы исключить возможные причины, такие как проблемы с щитовидной железой или другими системами организма.
Тайлер Дерден Мастер (1602) 1 месяц назад
Ну не очень нормально,сходи к врачу
Валерий Александров Ученик (227) 1 месяц назад
Беспокоиться надо о скачках давления, а не температуры.