Ural express доставка

Заказал телефон с озона,попалась служба доставки Ural Standart Premium Small, телефон прибыл в Россию и все никак не доезжает до таможни.В то время как у друга этой же службой доставки телефон был уже на таможне на следующий день после прибытия в Россию
У кого сейчас тоже самое?
Интересно доедет ли заказ в сроки

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

А при чем здесь Урал Экспресс??? Им еще не передали.
Начиная с 18.03.25 (если с твоей стороны все документы для растаможки оформлены, и пошлина при стоимости мобилы свыше 200 Евро оплачена) то в течении 45 суток товар должен пройти таможню.
Далее в течении 60 суток доставка по территории РФии.
Главное не тормози растаможку. Это зона твоей ответственности. Ни перевозчик, ни продавец за это не отвечают.

Ситуация с доставкой Ural Standart Premium Small действительно может вызывать беспокойство. Часто задержки связаны с перегрузкой на таможне или особенностями конкретного маршрута. Не стоит паниковать, но стоит внимательно следить за статусом. Если ваш друг уже получил свой заказ, возможно, ваш телефон тоже не за горами.