Жжение и течёт кровь из языка . Мать не верит что это из-за жёсткой воды из крана . Я для себя купил 8 литров воды

Спрошка Новичок (0), на голосовании 2 недели назад
У меня часто кровь из языка , кровяные пузырьки и жжение языка появляются после употребления пищи, приготовленной на жёсткой воде из-под крана.
Если же еда приготовлена на более мягкой воде, таких проблем не возникает .
При этом у моих близких, использующих ту же жёсткую воду из под крана , подобных симптомов нет.

Что делать без врачей ?
Я ищу наиболее дешёвый способ лечения .
Что делать ?
Голосование за лучший ответ
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (351509) 1 месяц назад
Языком меньше шлёпай. Из-за жёсткости воды кроь из языка не пойдёт.