Потерянный сериал из цикла телепередачи спокойной ночи малыши
Похищение века или приключения Хрюши и его друзей в Америке - это сериал выходивший в ноябре - декабре 1993 года на 1 канале Останкино. Сюжет: Хрюша, Мишутка, Каркуша, Филя и Степашка узнают о похищении редкой породы попугайчиков. В Москве они преследуют бандитов и отправляются в Нью-Йорк там достают оружие и преследуют бандитов те убегают. Полиция не верит нашим малым друзьям и они вместе ловят бандитов и спасают попугайчиков. Найден кусочек 3 серии очень криво оцифрован звук только через проводные наушники. Если кто помнит или у кого есть выпуски пишите. Или же новое Lost media начнем расследование
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

......