Посоветуйте хорошие витамины против линьки у собак.

Джек-рассел-терьер,девочка 4 месяца,прям сильно линяет,посоветуйте хорошие витамины против этого,заранее спасибо

основа-правильное питание.без оного никакие витамины не помогут
а так-месячным курсом Лососевое масло

Так линька весенняя, вполне нормально, что она сильнее осенней. Возможно еще у вас жарко и воздух сухой. От этого витамины не помогут. Если собака полноценно питается, конечно...

Юнитабс хорошие, для шерсти

терьеры вроде охотники значит выпускать её на улицу в свободную охоту она там сама себе витамины найдёт они знают какие им нужны и где их искать ..

фитомины для шерсти есть