Информационные технологии

Какой самый лучший блокировщик рекламы для Google Chrome?

мне не надо на уровне браузера, мне чтобы на уровне системы и приложений фильтровал. поставил приложение adguard в 2011 году, где-то находил ключи к нему. в 2013 купил вечную лицензию. 9 устройств можно подключить.

адгуард

Ublock origin пока он доступен в магазине расширений. в нем нужно включать русский фильтр рекламы.

Другие это AdGuard и Ghostery. В ghostery нужно уметь настраивать и отключать из блокировки нужные сайты для себя.

AdBlock Plus но он не всю рекламу блокирует, я использую AdBlock Max вот он всю блокирует