Помогите с хайпер ос

Matvey Kiselev Ученик (14), открыт 3 недели назад
Полазил я тут в хайпер ос и нашел кнопку установить полную прошивку подскажите что это? Навредит ли это телефону? Что с ним будет и что поменяется?
1 ответ
Nector . Профи (667) 3 недели назад
Полная прошивка заменит системные файлы на новые. Изменятся настройки, приложения, возможно очистятся данные. Телефону не навредит, если не прерывать процесс. Рекомендую сделать бэкап перед установкой.
Matvey KiselevУченик (14) 3 недели назад
При продаже телефон из-за этого не упадёт в стоимости?
Nector . Профи (667) неа.