Когда хочешю рестартнуть ноубук до заводских настроек в system > recovery > reset this pc

goffi_koffi _ Ученик (136), закрыт 3 недели назад
когда хочеш сделат рестарт пк то тебе говорят "we can't reset your PC while it's running on batter power"
Лучший ответ
Дегенеративный Искусственный Интеллект (361658) 1 месяц назад
ты не рестарт делаешь, ты скидываешь до заводских, это можно только при подключении к розетке.
goffi_koffi _Ученик (136) 1 месяц назад
спасибо!
Остальные ответы