Можно ли скачивать wallpaper engine repack by xetrin?
Решил закачать репак Wallpaper Engine, есть ли в этом репаке вирус? Официально качал в канале xetrin.
Рабочий репак, я им пользовался.
Я бы не советовал скачивать репаки, даже если они от проверенных авторов вроде xetrin. Такие версии могут содержать вредоносное ПО или вирусы, которые опасны для системы. Лучше всего качать Wallpaper Engine только с официальных источников или проверенных платформ, чтобы избежать проблем.
Да, особенно с тореент игрухи
Купи в стиме и не парься. Сам так репак скачал и майнер словил)
У меня стим не работает.
Лучше конечно же купить лицензию.
лучше насосать
Нельзя я запрещаю
Др веб
Сетуп проверь на тотале еще раз