Можно ли скачивать wallpaper engine repack by xetrin?

Решил закачать репак Wallpaper Engine, есть ли в этом репаке вирус? Официально качал в канале xetrin.

Рабочий репак, я им пользовался.

Я бы не советовал скачивать репаки, даже если они от проверенных авторов вроде xetrin. Такие версии могут содержать вредоносное ПО или вирусы, которые опасны для системы. Лучше всего качать Wallpaper Engine только с официальных источников или проверенных платформ, чтобы избежать проблем.

Да, особенно с тореент игрухи

Купи в стиме и не парься. Сам так репак скачал и майнер словил)

У меня стим не работает.

Лучше конечно же купить лицензию.

лучше насосать

Нельзя я запрещаю

Др веб

Сетуп проверь на тотале еще раз