Производители видеокарт не понимают что в итоге их никто не будет покупать? Rtx 5070 - cтоит 100к, я бы и 40 не дал

Наш слоняра Ученик (247), закрыт 4 недели назад
Лучший ответ
Магистр Йода Просветленный (25815) 4 недели назад
Ну ты не дал бы, а кто то даст. Это рынок. Мы ж не при коммунизме живём. Если бы не было спроса , цены давно бы обвалились.
Остальные ответы
Arteezy Профи (971) 4 недели назад
цену упадут как и на 4000 серию со временем и особенно с анонсом 6000 серии
Игорь Горохов Просветленный (25550) 4 недели назад
В том и прикол, их покупают за такую цену, так бы ценники не взвинчивали.
Татьяна Мудрец (18230) 4 недели назад
3060 ti в свое время 100к стояла, лол
Александр Искусственный Интеллект (251516) 4 недели назад
производители понимают одну простую истину
геймер как мамонт не вымрет
а значит цену можно ставить любую
геймер как наркоман, за игрушку будет голодать но купит себе видяху
Krab Bark Искусственный Интеллект (300781) 4 недели назад
То-то дорогие видеокарты в дефиците ;))
"Видеокарты новой линейки GeForce RTX 5090 и RTX 5080 оказались в остром дефиците, из-за чего в некоторых странах цены взлетели более чем на 100% сверх рекомендуемой. По статистике продавцов, на долю этих моделей приходится до 35% запросов, но объем поставок ограничен. Некоторые ритейлеры в Китае уже выставляют видеокарты с наценкой до $1 тыс."
Ярило Оракул (67588) 4 недели назад
Производители видеокарт прекрасно понимают, что им абсолютно похер то, что вы лично о них думаете
rtyhth ereryhe Мыслитель (6613) 4 недели назад
Покупают во всем мире и будут покупать, производителям как то п****ер на банановые республики 0.01%
Artem Matv Искусственный Интеллект (110150) 4 недели назад
А тебя, нищего кривозубого крестьянина, они не спрашивали
IVK GMI Оракул (55399) 4 недели назад
Раз такие цены установлены, значит покупают.
Всем все равно купишь ли лично ты или нет.