Заказал монитор,хороший 27 дюйм 180 герц за очень дёшево,и в нем нету колонок будет звук если подключить уши по блютуз

Искусственный интеллект

Причём тут монитор и колонки???
По блютусу будет звук, если в твоём компьютере есть блютус адаптер

причем тут монитор? подключишь по блютузу наушники к пк, если там есть адаптер, и будет звук

какая же каша у тебя в башке...

да кто-ж тебя знает сможешь ты их подключить через блютус или не сможешь

Я про себя могу сказать точно. Я знаю как можно подключить уши по блютус
И не могу гарантировать что ты знаешь как это делать

если на плате есть блютуз чё бы ему не быть

купи калонки - удобней- 500-1500р

Если играешь в онлайн игры, то блютус наушники это плохой выбор

Должен быть