Длинна поводка в фидерном монтаже

Артем Долинский Ученик (141), открыт 5 дней назад
Здравствуйте, связал монтаж инлайн с отводом, не могу определиться с длинной поводка. Планируется ловить леща.
4 ответа
Олег фигвам Просветленный (38744) 5 дней назад
стандарт 60 см.а вообще ставят до 2х метров.
сергей кротиков Мудрец (11710) 5 дней назад
Зависит от условий ловли. У меня обычно 50-60см.
Сергей Ш... Оракул (78925) 4 дня назад
Разный, в зависимости от условия ловли. Один поводок, от 0,5 до 2м. Два поводка, верхний до 0,2 м, нижний до 1,5 м.
Олег фигвамПросветленный (38744) 4 дня назад
Это что за фидер с двумя поводками?
Сергей Ш... Оракул (78925) Привет, Олег! Это "фидерный фидер"... Ты разве не знал? Пусть для начала пару поставит. Может уловестее будет... Типа такого...
Николаич Искусственный Интеллект (178615) 1 день назад
только экспериментами, на какой клюет тот и нужен и по доиньше и по короче