Мне 10 лет я мальчик боюсь уколов при веди иглы я падаю в обморок

Тимур Гаязов Ученик (2), открыт 4 дня назад
16 ответов
Тихон Громков Мудрец (12733) 4 дня назад
Глаза закрывай когда колят
Дмитрий Огогодов Ученик (157) 4 дня назад
В слове "Мальчик" есть ошибка (7 неправильных букв)
???? Знаток (346) 4 дня назад
Не смотри на иголку и не смотри как тебе ее вставляют, смотри куда нибудь в сторону и не нервничай+дыши спокойно.
Если интерес убивает пробуй считать поровозики (кто знает тот поймет)
Anderson Anderson Знаток (467) 4 дня назад
Ну ты и трусишка

А когда нужно будет зубы лечить, вообще от страха помрёшь?

Смелее нужно быть, тренируй свой характер
Кирилл Уваров Знаток (294) 4 дня назад
Упади в обморок при виде иглы и попроси чтобы укол сделали пока ты без сознания.
штурман Оракул (67412) 4 дня назад
Это ещё что, подрастёшь, будешь - "слон большой, добрый, при виде водки теряет волю. Очень любит пиво".
ирина константинова Искусственный Интеллект (179606) 4 дня назад
Так мальчик или девочка? 10 лет уже большая, не будешь ставить - выкинут из больницы.....
Suckub`ba Искусственный Интеллект (169268) 4 дня назад
Ну и падай.,! и лежи, когда уколют, разбудят...!