Что за вирус UDS:DangerousObject.Multi.Generic
недавно сказал с freetp Рафт чтобы поиграть с другом, спустя время решил проверить антивирусом пк (карсперским) и он нашел вирус UDS:DangerousObject.Multi.Generic опасен ли он?
Скорее всего вредоносный, лучше файл закинь на вирустотал если есть есть сомнения.
сюда ссылку на результат анализа тоже закинь (ради интереса).
по теме вопроса: DangerousObject.Multi.Generic - Таким вердиктом детектируются вредоносные объекты, для которых, на данный момент, нет точной классификации, а конкретно приставка UDS - означает детект облачными технологиями (например сигнатуры пока нет, кто-то этот файл запустил и его касперский задетектил его по поведению, данные ушли в KSN, там обработались и теперь остальным пользователям не нужно запускать файл, чтобы антивирь его задетектил как вредонос и новых обновлений сигнатур ждать тоже)
это тебя отслеживают уже 100 разных спецслужб разных стран, тут безвыходно
Все норм. Попробуй папку system32 удалить. Вирусы удалятся
Ну если для тебя лишение действенности неопасно, то нет