Какие могут быть плюсы и минусы у подобной технологии в виде дисплея вместо лобового стекла?
Я люблю автомобили и всё, что с ними связано, но недавно играя в киберпанк 2077, я нашел автомобиль Калибурн, по-видимому, с дисплеем и компьютеризиронным зрением вместо лобового стекла, что привлекло моë внимание и, соответственно, вопрос: а какие же плюсы и минусы могут быть у данной технологии, если её переместить в наши реалии?
Одни минусы,начиная с "Не практично" и заканчивая "Дорого"
Чтож, хороший исчерпывающий ответ, благодарю
энергия в АКБ кончится \ обрубится \ замкнет и все....пилите гирю....
Ага, один минус есть, благодарю
один проводок оборвется и водитель ослеп( на магистрали в потоке на скорости 150)
Допустим очень умный инженер, сделает всё возможное чтобы подобное не случилось, допустим сделает резервную проводку, чтобы в случае чего она смогла переключится в случае обрыва, что тогда?
самое надежное- человек.
Проецирование инфы на стекло давно существует.
Да, но здесь речь идет о полном отказе от стекла впринципе, и категоричной замене его на дисплей, подобный в экранах мониторов и телевизоров
Танк - это понятно, здесь роляет защищенность машины, но что насчет гражданского использования в автомобилях?