Где вкуснее картошка фpи в бургер кингe или ростиксе?

Дополнен

я не спрашивала про вкусно и точко. у меня даже его нет рядом с домом. читайте вопрос внимательно

Вкусно и точка.

Во вкус очка

Дома. Приготовьте сами.

мне не разрешат у нас нет приспособлений и масла уйдет много

Везде шляпа, и там и там
Самая лучшая картошка- дома, на даче, Синеглазка топ
Ну или Луговская или Удача
Такую есть - одно удовольствие
В макдаках и ростиксах так не приготовят :)

Фри вообще то вредна везде.

Это зависит от того какую фришку в данный момент заказали у поставщика, а не от названия кафе.

Дома😉 Не знаю как в бургер Кинге, но как по мне, то в ростиксе суховата...

И там и там норм но в бургер кинге я траванулся однажды, с тех пор боюсь к нему подходить.

Папа Джонс

вкусно и дрочка