Помогите понять состояние или эмоцию, не понимаю что это, ощущение тяжести в груди или сдавливания

Эвтаназия Профи (996), открыт 4 дня назад
Физически это не больно, иногда даже приятно, но что это может быть? Оно появляется также,когда я волнуюсь или чувствую эмоциональную боль
Дополнен 4 дня назад
Точнее,когда я чувствую эмоциональную боль оно в разы усиливается
Дополнен 4 дня назад
Так же при этом состоянии испытываю неприятное ощущение в желудке, это словно как-то связано
1 ответ
*Error* Мудрец (13065) 4 дня назад
Хз, я в этом ещё не сильно приуспел.
maybe у меня то же самое, но чувствуется чуть по другому.