Питье грудного молока считается каннибализмом ?

Илья Машки Ученик (124), на голосовании 1 день назад
Питье грудного молока считается каннибализмом ?(неважно в каком возрасте)
Голосование за лучший ответ
Яков Григорский Гуру (2595) 1 месяц назад
Если да то все женчины каннибалы
Илья МашкиУченик (124) 1 месяц назад
А мужчины ?
Яков Григорский Гуру (2595) Илья Машки, мужчины не едят человеака это делают только женчины
Ivan Профи (634) 1 месяц назад
да, а вдыхание воздуха уже давно приравнено к геноциду пыли
Nector . Мастер (1166) 1 месяц назад
Неа, питье грудного молока не считается каннибализмом. Каннибализм - это поедание плоти или органов представителей своего вида. Грудное молоко ну эт естественный секрет, как слюна или пот. Оно специально вырабатывается для питания и не является частью тела или органом.
Александр Холод Искусственный Интеллект (120907) 1 месяц назад
Если ты не грудной ребёнок а уже сформировавшаяся личность, то это не каннибализм, а ЗПР :)