Работа курьером в букмекерской конторе.
Работа курьером в букмекерской конторе. Забирать конфедициально деньги у чиновников и известных людей и передавать их в кассу конторы. Высылают договор по почте. Легально ли это? Кто сталкивался?
Можно ваш ник ТГ ?
Это ложь, скорее всего.
Утверждают даже, что предоставляют свой авто. Форма одежды строгая и опрятная. Хрен знает. Договор с виду вроде не придраться. Без подписания договора говорят, не начнем работу.
Ну там типо встреча проходит без участия зевак. Либо в авто, либо за городом.)))
Да я угораю). Я знаю, что это шляпа. Интересно было почитать комменты.
Это pizdec, куда ты влез браток
Слава богу ещё не влез. Ничего не подписывал. Тоже думаю, что развод.