Кот играет с какашками

Что делать? Кот надоел уже, постоянно как насерит, начинает играться со своим черным выводком, игрушек у него очень много, есть все для кошачьего счастья, но этот альтернативно одаренный предпочитает катать какашки, мб он считает себя жуком навозником, я честно не знаю уже, его кизяки постоянно забираю у него, он начинает нападать и кусаться. Короче сдвиг по фазе у животинки, подскажите, что делать ?

Купите ему мячик, чтоб его катал, лучше из кошачьей мяты

Попробуйте предложить коту другие игрушки, которые могут его заинтересовать. Можно купить специальные игрушки для кошек или сделать их самостоятельно.

Пробовала, не помогло, у него уже целый сундук с игрушками, ему интереснее какашки ;(((

Бл представляю твоего кота)

Присоединись

с писюном иди поиграй

играйте и вы. Чем вы хуже кота?

Надо сделать этот ответ лучшим

Это он у тебя научился