Вылезает ошибка при загрузке Error code: 0xc0000001. При этом виндовс работает штатно.

Постоянно при включении ноутбука вылазит эта ошибка.
Виндовс при этом работает как обычно.
Как сделать чтобы она не вылазила?
Пробовал:
"Автоматическое восстановление при загрузке"
bcdboot C:\Windows
"быстрого запуска" в меню электропитании нет
в биосе выбран "Windows Boot Manager"
контроллер VMD выключен
chkdsk C: /f
sfc /SCANNOW С:/windows

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Cmd от админа запускай и пиши по списку:
bootrec /fixmbr
bootrec /fixboot
bootrec /rebuildbcd
Не помогло: DISM /Online /Cleanup-Image /RestoreHealth

Совсем не помогло - msconfig > убрать лишние загрузки

Ошибка при загрузке с кодом 0xc0000001 часто связана с проблемами в работе загрузочного сектора или загрузочного файла операционной системы. Последовательность действий, которые вы уже предприняли, включая автоматическое восстановление, выполнение команд bcdboot, chkdsk и sfc /scannow, обычно рекомендуется для устранения таких ошибок.

Однако, если ошибка по-прежнему появляется при каждом включении ноутбука, рекомендуется попробовать следующие дополнительные действия:

1. Попробуйте выполнить восстановление системы до более ранней точки восстановления, когда ошибка еще не возникала.

2. Проверьте физическое состояние жесткого диска на наличие дефектов с помощью специальных программ, например, CrystalDiskInfo.

3. Попробуйте выполнить переустановку операционной системы, сохраняя при этом файлы и программы.

4. Если проблема продолжает возникать, возможно, стоит обратиться к специалисту по компьютерному обслуживанию для диагностики и решения проблемы на более глубоком уровне.

Помните, что неисправности на этом уровне могут быть сложными и требуют профессионального вмешательства для устранения.