Как то раз я зашел к старшему брату в компьтютер

Я захожу в браузер и вижу вкладку ххх и там были очень страстные мужчины которые занимались любовью могу ли я сдать брата в полицию т.к в России это запрещено

Толик, ты точно не Павлик?

Ах ты Павлик морозов не доделанный,вот зажать бы твою шею между колен и отзлестать зад крапивоц чтобы не повадно было,своих то какой ляд сдавать?

хочешь родного брата сдать ?.......ну ты и тварь

В России не запрещено смотреть что-либо. Только хранить и распространять.

эм, не надо его сдавать) это дело каждого и каждому нравится то что нравится