Как растворить курицу 70 кг (просто интересно)

Вамую Шин Ученик (202), открыт 3 недели назад
7 ответов
Kolba Профи (578) 3 недели назад
а рост какой?
KolbaПрофи (578) 3 недели назад
сначала смешай 3 части концентрированной серной кислоты и 1 часть 30% раствора перекиси водорода. далее, раздень курицу и раствори её
Вамую ШинУченик (202) 3 недели назад
ququ Искусственный Интеллект (176271) 3 недели назад
кто-то с завидной периодичностью тиражирует уже года два, наверно, этот тупейший вопрос
deutsches ParlamentМастер (1720) 3 недели назад
Просто тупой спам 5-леток, которые щедрая мама дала в руки телефон.
deutsches Parlament Мастер (1720) deutsches Parlament, которым***
deutsches Parlament Мастер (1720) 3 недели назад
В царской водке. Если останется нерастворимый осадок, то сжечь при 3000° и получившуюся пыль растворить в гидроксиде натрия. И наконец, оставшийся остаток сплавить с каким-нить металлом и сделать какую нибудь штуковину из этого сплава. Всё. Безотходное производство.
Дад Шамхалов Ученик (102) 3 недели назад
Разные составные в разных магазинах