Только что съел яблоко, теперь очень хочу чай. Но у меня почему то есть подозрение, что после этого сочетания что то может пойти не так... Короче, после яблока и чая всё ок будет? Не проведу весь вечер на белом троне?
Да ну хватит??, я когда мелкий был, мне родители говорили что после это сочетания плохо может быть. Может они подумали типо яблоко кислое - а чай склонен к сладкому. Вот и запомнилось
Ольга ***
бешеная рыба, а знаете как вкусно в горячий чёрный сладкий чай нарезать дольками кислое яблоко и пить, такая вкусня