Можно ли после одного яблока выпить кружку зелёного чая в пакетике?

Только что съел яблоко, теперь очень хочу чай. Но у меня почему то есть подозрение, что после этого сочетания что то может пойти не так... Короче, после яблока и чая всё ок будет? Не проведу весь вечер на белом троне?

Так это яблоко емае, а не селедка

А что вы ожидаете, взрыв? Даже если что-то пойдет не так, это естественный процесс 😎

нужно

Это же надо, какой нежный организм

Да ну хватит🤬🤬, я когда мелкий был, мне родители говорили что после это сочетания плохо может быть. Может они подумали типо яблоко кислое - а чай склонен к сладкому.
Вот и запомнилось

быков, но вы же врач, вы должны знать ответ

срочно надо избавиться от яблока! вызови рвоту, потом чаем запей. только так

нормально будет совместимые продукты

можно

Зелёный чай в пакете = мусор
Вот с этого мусора может что угодно быть.

Многое мусор, но многие не замечают