Меня бросили мне очень грустно помогите мне справиться.

Xd Do Ученик (76), на голосовании 2 недели назад
Люба меня бросила из за того что у маленький рост (Мне 21 расти уже некуда) пожалуйста помогите. Я хочу всего лишь взаимной любви и сидеть с ней в обнимку и смотреть Интерны Как Быков орет на своих учеников и как ЛЮБА С КУПИТМАНОМ МЫ КАК ОНИ В ТОЧЬ ТОЧЬ НО ВСЕ РАВНО ОНА МЕНЯ БРОСИЛА МНЕ ОЧЕНЬ ГРУСТНО ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!
Голосование за лучший ответ
lebed enok Мастер (1245) 1 месяц назад
Не переживай, просто не твой человек. Такое случалось со всеми, несовпаденья. К примеру, я пошла на днях встретиться с низким, хилым очкариком, еще очки у него тройное стекло, так что глаза кажутся вообще зернышками. Короче, он мне сразу внешне не глянулся, но похоже я ему тоже не подошла . Зато неплохо погуляли норм, надо искать позитив и общаться с разными