Время игр
+4Помогите с Майнкрафтом!!!
Получается вот так: моя пользовательская сборка из 65 модов на версии 1.20.1 Forge стала выдавать ошибку и выкидывает из игры. Причина: мод Cardboard box Extension. Когда упаковываешь бочку или сундук в эту коробку, всё нормально. Но когда нажимаешь по этой коробке SHIFT + ПКМ, игра вылетает. Вот ссылка на лог и сборку в Яндекс Диск(на мод Herobrines Omen с расширением "DISABLED" не обращайте внимания, он отключён в MultiMC):
https://disk.yandex.ru/d/JE8GOvvCdQeRAQ
Дополнил: спасибо за ответы, но ничего не помогло. Смирился с этим, удалил этот мод и скачал похожий..............
Сам делай. Вспомни какие моды могут хотя-бы как-то повлиять на работу сундуков. По пару модов отключай и тести, постепенно круг сужай и так выяснишь
Установи x-ray