Как называются петли в больницах для, например, компрессионного перелома позвоночника?

unhappy human Мастер (1384), открыт 3 недели назад
Только не петля Глисона. Я хочу узнать название петель, которые вешают за подмышки. Надеюсь, поняли, про какие я петли
3 ответа
Никита Радевич Дьяк Ученик (158) 3 недели назад
Удавки
unhappy humanМастер (1384) 3 недели назад
Ху^вки
Никита Радевич Дьяк Ученик (158) unhappy human, пивобаклашки
NekoKoNeko Мастер (1008) 3 недели назад
такая петля?
Ага, конечно.

Во-первых, я говорила про петлИ. Их две, потому что руки две.

Во-вторых, эту на шею одевают, а те под подмышки