Когда колол комбилипен, моча пахнет как лекарство, трусы уже пахнут лекарством это почему? Я уже стал сильно вонять .

Роман Хисамутдинов Ученик (123), закрыт 3 дня назад
Лучший ответ
Евдокия Дрючина Профи (990) 4 недели назад
это норм просто лекарства выводятся почками и вот запах через мочу вылазит
Остальные ответы
roma ivanov Профи (555) 4 недели назад
У комбилипена большая доза
hfhdhhf fjhfh Мастер (2403) 4 недели назад
Странно я колол мильгамму такого не было, может печень плохо работает или вымазался
Промозглый ноябрь Просветленный (38735) 4 недели назад
комбилипен - витамин, вы ощущаете запах витаминов или какой-то еще?