Шумоизоляция на потолок чем?

Евгения Знаток (467), открыт 5 дней назад
Здравствуйте, подскажите какой нибудь экономичный материал и в тоже время не пожароопасный для подвесного потолка под гипрок?
5 ответов
θёдоръ Знаток (490) 5 дней назад
Ты же в частном доме живёшь
седой # Искусственный Интеллект (259146) 5 дней назад
во первых это не даст вам 100%изоляции,почитайте о шумах,как они делятся.Должен быть минимум пирог из материалов,а это деньги,и съедание высоты вашего потолка!
Валерия Довбуш Ученик (208) 5 дней назад
Здравствуйте! Для шумоизоляции потолка можно использовать минераловатные плиты. Они легкие, не горючие и отлично снижают уровень шума. Альтернативой может стать акустическая плита из recycled materials — экологично и бюджетно. Обеспечьте комфорт в вашем пространстве без лишних затрат!
Владимир Пыков Оракул (50355) 4 дня назад
Бюджетной шумоизоляции нет, все варианты довольно затратные