1 месяц назад
Как сделать чтобы в меня влюбилась девочка
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Взаимность редко возникает сразу. Чаще всего она появляется через некоторое время. Нужно стараться побольше времени проводить вместе. Вероятность возникновения симпатии пропорциональна количеству времени, проведенному вместе (закон жизни, проверенный многократно). Причем, это справедливо даже для случая, если ваша симпатия думает, что ей(ему) нравится кто-то другой! То есть, с помощью долгого общения можно отбить свою симпатию у другого (другой)! Таких случаев полным-полно! А вот если после скажем месяца плотного общения у него (неё) чувство не возникло - значит ничего не будет. Нужно искать новые отношения.