Полезный Сова
Платон Футрик Футрик, В ютубе поищи гайды, но вот с сайта https://pingmeup.ru/
Вам понадобится компьютер с установленным iTunes — запустите iTunes и подключите телефон или планшет к компьютеру с помощью кабеля.
Выключаем iPad/iPhone, если он был включен.
Одновременно зажмите кнопку Home и кнопку включения/выключения питания на 10 секунд, после этого отпускаем кнопку Включения, при этом удерживая клавишу Home(это важно!).
Продолжаем удерживать кнопку еще около 10 секунд.
На планшете или телефоне вы не увидите никаких иконок или текстовой информации. Если экран остался темным, но при этом ваше устройство включено вы все сделали правильно и вошли в DFU-режим.
В свою очередь, iTunes к которому подключено кабелем ваше устройтво напишет, что в режиме востановления.
Чтобы разблокировать iCloud, вы можете воспользоваться бесплатным методом DNS или использовать профессиональное программное обеспечение для снятия блокировки iCloud с вашего iPhone. Также можно связаться с предыдущим владельцем для снятия блокировки iCloud с его согласия.