У меня резко начал болеть левый бок вроде где жедудок и эта боль простреливающая передающая в плечо ,что это может быть?

если после того как бегал то из за того что ты просто много дышишь а если резко начал болеть то значит ты не правильно дышишь типо не верх вниз дышать а с низу верх

После чего начало болеть? Желудок находится по середине и чуть левее а не левый бок

Ну я спортом позанимался и начало болеть болит прям прям слева

рак пениса

гастрит либо панкреатит
следующий вопрос

Грудной нерв

инфаркт

В 16 лет?