Помогите найти песню

Русская песня где присутствует в клипе мужчина который сидит на берегу и женьщина с восточной внешностью женьщина начинает петь первой в песни употребляются возможно слова птица и песня про любовь песня играла на муз ТВ не долго девушка вроде в национальном костюме припев поёт мужик на берегу

По вашему описанию, возможно, вы имеете в виду песню "Птица" группы "Тамада". Это песня с участием женщины с восточной внешностью, которая начинает петь, а мужчина на берегу присутствует в клипе. В клипе действительно показан мужчина на берегу, а девушка поет о любви, и слова «птица» могут быть связаны с темой песни.