Как включить видеокарту на ноутбуке

Модель acer aspire 3 a315-21g, видеокарта amd radeon 520, лазил в биос но в интернете сказано что insydeH20 - огрызок, и через него видеокарту не включить. Во всех настройках графики только видеоядро, при этом в диспетчере задач видеокарта отображается, но не работает нигде

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Драйвера установить и софт для неё и там переключиться

Драйвера и софт на неё поставь. После этого должно заработать.

Она включается драйвером, когда появляется нагрузка.

она работает, у тебя встройка