Имеет ли наркотические свойства лекарство Sed-tif PC, успокоительное?

- Ученик (97), открыт 3 дня назад
Купил в Испании успокоительные, их надо рассасывать, но если случайно проглотить больше 2 таблеток появляется ощущение наркотического или алкогольного опьянения, не сильное и не особо заметное, но все же чувствуется. Появляется ощущение будто абсолютно на все резко стало наплевать
14 ответов
Макс Эрман Профи (928) 3 дня назад
Это называется эйфория
-Ученик (97) 3 дня назад
Суть в том что я не понимаю реально ли этим можно упарываться? И какому идиоту это в голову придет?
Макс Эрман Профи (928) -, попробуте, мы откуда знаем)
Muslim Fayzra Ученик (183) 3 дня назад
Да, Sed-tif PC - это успокоительное лекарство, которое обладает наркотическими свойствами. Оно предназначено для снятия тревоги, напряжения и напрасного беспокойства. Наркотические свойства лекарства помогают уменьшить активность нервной системы и обеспечить расслабление. Однако, не стоит самостоятельно принимать Sed-tif PC без рекомендации врача, так как это может привести к нежелательным побочным эффектам и зависимости.
-Ученик (97) 3 дня назад
А какое основное действующее вещество? Его безопасно принимать по 2 таблетки в случае частых панических атак или тревоги?
Muslim Fayzra Ученик (183) -, Основное действующее вещество в Сед-тиф PC - трифенилфосфат. Нельзя рекомендовать самолечение без предварительной консультации с врачом. Если у вас частые панические атаки или тревога, важно обратиться к специалисту для оценки вашего состояния и назначения наиболее подходящего лечения. Неконтролируемое применение лекарств, в том числе и Сед-тиф PC, может привести к нежелательным побочным эффектам и ухудшению состояния.
Илья Архипкина Профи (906) 3 дня назад
не знаю точно но если чувствуешь что-то странное может лучше не принимать больше двух таблеток
Борис Б Мудрец (10430) 3 дня назад
Если тебе психиатр не выписывал эти таблетки , после их употребления тебе нельзя с детьми работать. Там каждый год справку надо приносить что ты такое не употреблял
Борис БМудрец (10430) 3 дня назад
А что сейчас таможня вообще не смотрит что кто с собой везёт ? Как тебя пропустили с ними ???
- Ученик (97) Борис Б, я сейчас в Испании нахожусь и покупал их здесь же. А на таможне всем всегда было наплевать, это факт к сожалению. Тем более на мелкие перевозки никто даже смотреть не будет
Саша Корытцына Профи (807) 3 дня назад
да вроде как это успокоительное не должно быть наркотическим но иногда эффекты странные бывают
-Ученик (97) 3 дня назад
Меня очень напрягает это «вроде как»
E1 Оракул (87918) 3 дня назад
не имеет. а превышение дозы оказывает токсический эфект судя по вашему составу там два токсичных вещества алкалоида
-Ученик (97) 3 дня назад
Спасибо, самый полезный комментарий на данный момент
E1 Оракул (87918) ну вы и сами состав в состоянии прочитать)))вроде все знакомые компоненты ничего экзотичного
дыня Знаток (392) 3 дня назад
Sed-tif PC не относится к наркотическим средствам. В его составе действующее вещество — дифенгидрамин, который относится к группе противоаллергических (антигистаминных) препаратов. Однако дифенгидрамин оказывает также выраженное седативное (снотворное) действие, может вызывать сонливость, головокружение, общую слабость. Поэтому в больших дозах (не предназначенных для приёма) может оказывать влияние на психофизическое состояние человека. Передозировка любым лекарственным препаратом может вызвать нежелательные и потенциально опасные для здоровья последствия. Если вы приняли более пяти таблеток Sed-tif PC, это может быть опасно для вашего здоровья.

При передозировке дифенгидрамина могут наблюдаться следующие симптомы:

сильная сонливость;
головокружение;
заторможенность;
нарушение координации движений;
галлюцинации;
судороги;
тахикардия;
сухость во рту;
расширение зрачков.

Если у вас есть сомнения или вопросы относительно приёма данного препарата, рекомендуется обратиться к квалифицированному медицинскому специалисту.
Станислав Маркеев Профи (709) 3 дня назад
ну может там трава или типа того раз так штырит аккуратней будь
Лиза Липаткина Профи (969) 3 дня назад
Дмитрий Скиданов Ученик (158) 3 дня назад
Sed-tif PC — это успокоительное средство, которое используется для снижения тревожности и стресса. Он содержит активные ингредиенты, такие как экстракты растений (например, мелиссы и валерианы), которые обладают мягким седативным эффектом.

Но у этого препарата нет наркотических свойств в традиционном понимании. Он не вызывает зависимость и не имеет тех же эффектов, что наркотические вещества. Однако, как и с любым лекарственным средством, его следует использовать только по назначению врача и в рекомендованных дозах. Если у вас есть сомнения или вопросы о препарате, лучше всего проконсультироваться с врачом или фармацевтом.
Андрей Сусуев Гуру (2741) 3 дня назад
Важная информация о препарате Sed-tif PC:

? Медицинская справка:
Это растительный успокоительный препарат
Основан на натуральных компонентах
Не содержит наркотических веществ

❗ Основные характеристики:
Легкое седативное действие
Может вызывать слабость
Не имеет статуса наркотического средства

? Рекомендации:
Соблюдать инструкцию по применению
Не превышать дозировку
При странных симптомах обратиться к врачу

⚠️ Внимание:
Индивидуальная реакция организма может отличаться
Возможны побочные эффекты
При передозировке могут быть неприятные ощущения

Лучше проконсультироваться с врачом для точного понимания действия препарата!
капитошка Мудрец (14861) 3 дня назад
да.теперь ты наркоман.