Подскажите пожалуйста, мне 14 лет, у меня привычка трогать зуб, коренной, обычный зуб дальше в описание.
Подскажите пожалуйста, мне 14 лет, у меня привычка трогать зуб, коренной, обычный зуб, и мне щас кажется что он какой то мягкий не знаю как объяснить и чувствительный, и на нем налет ещё, если я перестану его трогать с ним все нормально будет? Он щас не начнет шататься и т.д
Дополнен
Почисти зубы и не трогай во рту
Обычное дело. Сходи к стоматологу и успокойся. Не надо в рот всякую дрянь тащить.