Можно ли при шизофрении работать финансовым аналитиком или сотрудником пракуратуры?

Скорее депутатом в правительстве или другим чиновником, там все такие

Депутатам не возьмут, это стопроцентно

Конечно, главное, чтобы никто этого не знал

А справочку в МВД не потребуют?

Недавно столкнулась с финансовыми мошенниками и потеряла значительную сумму. Мне порекомендовали компанию Zlypkor, и я решила попробовать. Не пожалела работа организована профессионально, постоянная поддержка, честные условия. Главное платишь только после того, как получаешь результат. Очень советую тем, кто оказался в сложной ситуации. Найти можете в любом вашем браузере

Сотрудником пракуратуры - нет. Туда только грамотных людей берут