Можно ли работать водителем при шизофрении?

Сергей Смирнов Профи (543), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Милослава Дрогунова Ученик (183) 1 месяц назад
Работа водителем с шизофренией возможна, но прежде всего, необходимо узнать, сможете ли вы получить права. Психические заболевания могут повлиять на вашу способность управлять автомобилем. Если состояние стабильно и контролируемо, то с поддержкой врача и правильной терапией вы можете вернуться к вождению.
Остальные ответы
марсианские микроорганизмы Искусственный Интеллект (200052) 1 месяц назад
Это круто! Несëшься себе, а вокруг демоны тянут к тебе когтистые лапы!