Как переместиться между рабочими столами?

- Ученик (91), на голосовании 7 часов назад
Как переместиться между рабочими столами? я куда-то нажала и у меня открылась вкладка, где можно добавить другие рабочие столы. асус, виндоус 11
Голосование за лучший ответ
Данила Безродный Мастер (1134) 1 месяц назад
чтобы перемещаться между рабочими столами просто нажми на клавишу windows и таб или ctrl плюс windows плюс стрелка вбок
-Ученик (91) 1 месяц назад
не работает :(
altai kam Ученик (122) 1 месяц назад
Win + Tab и там кнопка создать новый рабочий стол и еще ты в неправильной категории(тебе нужно в програмное обеспечение)
Aveiro,Portugal Просветленный (26859) 1 месяц назад
Чтобы переместиться между рабочими столами в Windows 11, используйте следующие способы:

1. Используйте виртуальные кнопки на панели задач: нажмите кнопку «Представление задач», чтобы отобразить текущие рабочие столы и создать новые.
2. Используйте сочетание клавиш Ctrl + Win + D для быстрого создания нового рабочего стола.
3. Для переключения между существующими рабочими столами используйте сочетание клавиш Ctrl + Win + Стрелка влево/вправо.
-Ученик (91) 1 месяц назад
спасибо