Правильный ли у меня паттерн ходьбы?

Константин Никитин Гуру (4677), открыт 3 недели назад
Здравствуйте! Вот уже как на протяжении полугода занимаюсь ходьбой, изучая правильную технику ходьбы, и это доставляет огромное мне удовольствие. Подскажите пожалуйста, правильный ли мой паттерн ходьбы в видео ниже? (снято в режиме слоу-мо) Над чем можно поработать в моей технике, какие упражнения поделать чтобы ходить идеально, комфортно и эффективно.
https://cloud.mail.ru/public/Uux1/ZYQCzW2yP
4 ответа
angelochek Мастер (2148) 3 недели назад
Ой Господи как же всем посрать
Константин НикитинГуру (4677) 3 недели назад
ты не один на сайте, имей уважение к другим
angelochek Мастер (2148) Тихо бестолочь
давай, чао! надеюсь увижу забаненный профиль твой ?
горизонт событий Оракул (97751) 3 недели назад
здравсвуйте
поднимайте выше ногу и будет нормальный
Здравствуйте, спасибо большое) буду пробовать
Сварог Искусственный Интеллект (150196) 3 недели назад
Ты думаешь тут много таких,как ты?С дыркой в голове.
Не понимаю, о чем вы вообще? Нет, дырок нету в голове. Если не можете нормально на вопрос ответить по факту, не нужно чепуху на сайте писать . Провоцирования, оскорбления всё это со своими приятелями пожалуйста в личном чате, а не тут
Sarmat Искусственный Интеллект (227069) 3 недели назад
Нет правильной техники хотьбы, есть экономичность расхода энергии при ходьбе. Поэтому техника у каждого своя.