Информационные технологии

Материнская плата B250C BTC Mining можно ли её использовать для сборки компьютера для офисного компьютера.

Подарили коробку со всяким барахлом, где была Материнская плата B250C BTC Mining + Процессор Intel Celeron G3930 + Планка памяти DDR-4 4096Mb 2133MHz Kingston KVR21N15S8/4 можно ли комплектующие использовать для сборки компьютера для офисного компьютера (Windows 10 + Microsoft office).

Можно.

Только процессор не забудь.
(G3930 это не процессор, просто затычка для сокета, что бы ножки не помялись)

И память.
(4ГБ это нисколько, даже для офисного компьютера)

так ты то разбираешься в этим ?

да