Программирование

Как создать магазин в кругу в роблокс студио

мне известно что чтобы создать магазин в кругу, в который если зайдешь, он откроется нужно сделать магазин в роблокс студио в круге просто создать модель круга и добавить скрипт для телепортации. Но я не знаю как добавить скрипт для телепортации в мой обруч.Не подскажите пожалуйста как это сделать? А еще можете пожалуйста показать это в видео а то на словах тяжелее понять. Заранее спасибо

Как туда тп собираешся делать? с интерфейса или при тп парт?

Ручками

Играй в танки