Прочитала байку о свидании, где девушка посадила парня за отдельный столик и сама с пульверизатором от микробов сидит. В

Нанетта Мудрец (16349), открыт 4 дня назад
Вы бы стали встречаться после подобного свидания? Я удивилась, но у них свидание не стало последним, в ответ он встретил ее в костюме химзащиты, с баллоном обработки производственных территорий и с подарком - маской сварщика для работы в закрытых помещениях.

Но я бы не поняла юмора и такое свидание стало бы последним уже с момента просьбы сесть в другой конец комнаты за другой столик. Я сама не люблю прикосновений, тем более от недавних знакомых в Интернете, но нежелание сидеть со мной за одним столом, еще и считают тебя заразной... Нет, не смогла бы так, сразу бы смылась.
1 ответ
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (238318) 4 дня назад
Это в ковид сочинили байку. Тогда много шуток было... Моя любимая " у актера играющего Отелло, во время спектакля руки выросли на 1.5 метра, чтобы он мог комфортно душить Дездемону,не нарушая дистанции".