Кота рвет глистами , помогите

у моего друга коту плохо. все ветклиники закрыты и принимать не хотят, лекарства коту дать не может ибо у него слабый желудок. кота рвет глистами, задние лапы не работают, ещё кот много воды пьет, ходить не может его шатает. скажите пожалуйста что делать в такой ситуации

ну купите капли на холку.которые идут против гельминтов,как вариант
но в вашем случае уже сильная интоксикация и может быть гибель от закупорки кишечника

Тут только добить. Это как же запустить кота нужно, чтобы её рвало уже глистами.

засунь ему в анус кубик сахара и все глисты поползут на выход

Глистогонку дайте, без этого все равно не обойтись, Диронет нормальная. Щадящий для желудка способ: таблетку мелко раскрошить, хорошо растворить в воде, в начале немного покормить кошку, потом влить жидкость шприцом (без иглы) в рот

Ок